Авторизация

Авторизация

21.01.2021

Акция! Расширенная гарантия на портативные рации

Магазины РеалРадио объявляют о начале акции на портативные рации торговой марки RIXOTEL. Приобретая одну из радиостанций среди моделей R-33, R-44 и R-55 вы получаете гарантийное обслуживание в течении 24 месяцев.

Компания RIXOTEL производит надежные UHF радиостанции, отличающиеся профессиональным качеством связи и простотой управления. Отличительными особенностями является современная высокотехнологичная элементная база и наличие моделей с пыле и влагозащитой.

RIXOTEL R-33 GRAVITY

Портативная рация в прочном пластиковом корпусе на базе алюминиевого шасси. Отличительная особенность рации - высокая выходная мощность передатчика (до 4 Вт) при небольшой стоимости рации.

RIXOTEL R-44 SKIF

Радиостанция в прочном корпусе с защитой от внешних воздействий. Резиновое уплотнение в районе контактов аккумулятора, а также резиновые заглушки и прочие уплотнители полностью предотвращают попадание пыли и сильных струй воды в радиостанцию (степень защиты IP-65). Мощность передатчика рации составляет 5 Вт.

RIXOTEL R-55 PROFI

Защищенная рация UHF диапазона частот, выполненная в прочном корпусе с классом защиты IP-66. Рация построена на современной высокотехнологичной элементной базе, имеет ударо-влаго- и пылезащищённый корпус, а её основу составляет прочное и лёгкое алюминиевое шасси. Мощность передатчика рации составляет 5 Вт.