Авторизация

Авторизация

23.02.2022

Мы устанавливаем рации и антенны на автомобиль

Оказываем услуги по установке автомобильных радиостанций и антенн "под ключ".

От правильности выбора и установки оборудования напрямую зависит дальность и качество радиосвязи. При покупке автомобильной радиостанции на 27 МГц, в первую очередь обращают внимание на её функционал и технические характеристики: мощность передатчика, шумоподавители и т.п. Если установка рации будет происходить в грузовой автомобиль, то нужно учитывать напряжение питания, поскольку некоторые модели ограничены 12 В и для потребуется понижающий преобразователь напряжения.

Основное различие автомобильных антенн - это тип крепления к кузову автомобиля. Антенны бывают врезные и на магнитном основании. Врезка обеспечивает более надежное крепление (антенну не сорвет встречным ветром или веткой) и меньшее количество наводок и помех. Это достигается хорошим контактом антенны и массы автомобиля и как следствие лучшее качество связи. В пользу магнитных - удобство установки, возможность оперативно установить или снять автомобильную антенну. Основной и важный параметр сравнения антенн - это длина, и чем она больше, тем дальше будет связь.

Компания РеалРадио оказывает профессиональные услуги по оснащению грузовых и легковых автомобилей средствами радиосвязи. Монтаж радиостанции в автомобиль состоит из нескольких этапов: выбор рации, антенны и крепления, а также определение места установки.

 

Стоимость и сроки выполнения услуги рассчитываются индивидуально.
Более подробно узнать про установку антенны и рации на автомобиль, Вы можете обратившись к нам в отдел:
г. Челябинск, Свердловский тракт 8/2, павильон "Рации", (351) 248-20-30 или +79525103377

 

Optim 270

Отличительными особенностями данной авторации являются максимальная простота органов управления и напряжение питания 12/24 В. В рации реализованы два шумоподавителя: ручного пороговый и автоматический спектральный. Максимальная мощность передатчика составляет 7 Вт.

Optim Pilgrim

Автомобильная радиостанция с классическим дизайном, большим информативным дисплеем и возможностью подключения к источнику питания 12-24 В. Рация имеет автоматический шумоподавитель, кнопку быстрого перехода на 15-й канал. Она отлично подходит для общения на канале дальнобойщиков.

Optim CB-92

Врезная антенна спирального типа. Возможна установка на кронштейн.

Optim CB-1200

Бюджетная врезная автоантенна высотой 135 см

Optim CB-82 MAG

Компактная антенна спирального типа на магнитном основании 120 мм.

Optim ML-145

Недорогая и качественная антенна с мощным магнитом.