Авторизация

Авторизация

23.10.2020

Поступление радиостанций MegaJet

Долгожданное новое поступление автомобильных радиостанций MegaJet. Многие Си-Би рации данного производителя зарекомендовали себя высоким качеством и богатым функционалом.

MegaJet MJ-333

Надежная и удобная радиостанция с двумя шумоподавителями - пороговым и автоматическим. Является модернизированным продолжением популярной 300-й серии радиостанций MegaJet и обладает одним из лучших соотношений цена/качество. Максимальная выходная мощность передатчика составляет 8 Вт.
Рация MegaJet MJ-650

Рация MegaJet MJ-650

MegaJet MJ-650 - автомобильная радиостанция для дальнобойщиков с максимальной выходной мощностью 10 Вт. Она может использоваться в качестве рации для такси.
Рация MegaJet MJ-555

Рация MegaJet MJ-650

MegaJet MJ-555 - компактная рация в машину с управлением на тангенте, включая ЖК-экран с подсветкой, кнопки переключения каналами и работой шумоподавителя, регулятор громкости, функциональные клавиши, а также дублирующий звуковой динамик.

Перечисленные выше радиостанции, а также другие радиостанции диапазона 27 МГц с паспортной мощностью не более 10 Ватт, приобретенные и используемые частными лицами не требуют регистрации. Она была официально отменена 01.11.2011.

Купить рации для дальнобойщиков можно в магазинах РеалРадио. Также у нас представлен широкий ассортимент Си Би антенн. Занимаемся продажей раций для дальнобойщиков уже более 10 лет.