Авторизация

Авторизация

08.01.2020

Туристические навигаторы GARMIN

Туристические навигаторы GARMIN (ГАРМИН) в наличии в Челябинске! Поступили в продажу навигаторы для охоты, рыбалки и активного отдыха. Компания ГАРМИН выпускает одни из лучших туристических GPS-навигаторов и занимает солидную нишу на рынке навигационных устройств на все случаи жизни.

Навигаторы ГАРМИН для охоты, рыбалки и активного отдыха

Туристический навигатор
GARMIN ETREX 20X

Портативный GPS/ГЛОНАСС навигатор с цветным дисплеем 2.2" и отличным качеством изображения при ярком солнечном свете. Навигатор оснащен слотом для карт памяти microSD™ и внутренней памятью 3.7 ГБ.

Туристический навигатор
GARMIN ETREX 30X

Портативный GPS/ГЛОНАСС навигатор с цветным дисплеем 2.2", оборудованный 3-осевом компасом, барометром и альтиметром. Навигатор оснащен слотом для карт памяти microSD™ и внутренней памятью 3.7 ГБ.

Туристический навигатор
GARMIN GPSMAP 64

Прочный портативный навигатор с диагональю экрана 2.6" и поддержкой GPS/ГЛОНАСС. Навигатор поставляется с встроенной базовой картой мира и предзагруженными картами "Дороги России ТОПО". С помощью антенны quad helix и высокочувствительного приемника он не потеряет сигнал даже под плотными кронами деревьев и в глубоких оврагах.

Туристический навигатор
ETREX TOUCH 35

Портативный навигатор с цветным сенсорным экраном 2.6", приемником GPS/ГЛОНАСС и предзагруженными картами "Дороги России. РФ. ТОПО". Имеет встроенный 3-осевой электронный компас с компенсацией наклона и барометрический альтиметр. Прочный и водонепроницаемый корпус не боится пыли, грязи, высокой влажности и воды (класс защиты IPX7).