Авторизация

Авторизация

27.10.2020

Wi-Fi роутеры и модемы

В нашем магазине радиооборудования долгожданное пополнение! В продажу поступили Wi-Fi маршрутизаторы и универсальные USB-модемы. Теперь вы можете приобрести комплект для организации доступа к сети Интернет посредством мобильных сетей, остается лишь докупить сим-карту у предпочитаемого оператора сотовой связи.

Netis MW5230

Wi-Fi роутер Netis 5230 позволяет настроить традиционное подключение к сети интернет через кабель, а также имеет порт USB 2.0 с поддержкой популярных 3G/4G модемов. Три высокочувствительные антенны с коэффициентом усиления 5 dBi обеспечивают большую площадь покрытия и скорость до 300 Мб/с. Он идеально подходит в загородный дом или коттедж.

Huawei E3372h-320 (3G/4G)

Модем Huawei E3372h работает с SIM-картами любого оператора мобильной связи (МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, Yota, Ростелеком и другие). Для подключения внешней антенны используются два разъема - CRC9. Это позволяет задействовать технологию MIMO.

Если расположением оборудования не удается достичь стабильной и высокой скорости интернет-соединения, то рекомендуем вам обратить внимание на возможность подключения внешней антенны. Для этого в модеме Huawei 3372h используются два разъема - CRC9.